Какой процесс в поэме Венедикта Ерофеева «Москва — Петушки» описывается рядом временных отрезков (в секундах): 8, 13, 7, 3, 18, 17, 3, 4...?

Какой процесс в поэме Венедикта Ерофеева «Москва — Петушки» описывается рядом временных отрезков (в секундах): 8, 13, 7, 3, 18, 17, 3, 4...? Какой процесс в поэме Венедикта Ерофеева «Москва — Петушки» описывается рядом временных отрезков (в секундах): 8, 13, 7, 3, 18, 17, 3, 4...?
Подъём по лестнице
Звон чайной ложечки
Капель
Икота