Почему Александр Вертинский удалил из рукописного варианта песни «Ваши пальцы пахнут ладаном» посвящение актрисе Вере Холодной?

Почему Александр Вертинский удалил из рукописного варианта песни «Ваши пальцы пахнут ладаном» посвящение актрисе Вере Холодной? Почему Александр Вертинский удалил из рукописного варианта песни «Ваши пальцы пахнут ладаном» посвящение актрисе Вере Холодной?
По просьбе Веры Холодной, усмотревшей в тексте траурные мотивы
По требованиям цензуры
По настоянию мужа Веры Холодной
По ходатайству режиссёра Александра Ханжонкова