Какой пищевой продукт, по слухам, рекламировала шведская ученая Ева Экеблад, используя цветки растения в качестве украшения для волос?

Какой пищевой продукт, по слухам, рекламировала шведская ученая Ева Экеблад, используя цветки растения в качестве украшения для волос? Какой пищевой продукт, по слухам, рекламировала шведская ученая Ева Экеблад, используя цветки растения в качестве украшения для волос?
Кофе
Огурцы
Помидоры
Картофель