Какая группа образовалась на базе музыкантов, аккомпанировавших в ВИА «Поющие сердца», и вокалиста из распавшегося ВИА «Лейся, песня»?

Какая группа образовалась на базе музыкантов, аккомпанировавших в ВИА «Поющие сердца», и вокалиста из распавшегося ВИА «Лейся, песня»? Какая группа образовалась на базе музыкантов, аккомпанировавших в ВИА «Поющие сердца», и вокалиста из распавшегося ВИА «Лейся, песня»?
«Ария»
«Динамик»
«Бригада С»
«АукцЫон»