Как называется идеология, проповедующая национальное превосходство с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов?

Как называется идеология, проповедующая национальное превосходство с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов? Как называется идеология, проповедующая национальное превосходство с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов?
Элитизм
Популизм
Патернализм
Шовинизм