Труппа какого театра встретила начало Великой Отечественной войны в Минске, в котором находилась на гастролях с 16 до 24 июня 1941 года?

Труппа какого театра встретила начало Великой Отечественной войны в Минске, в котором находилась на гастролях с 16 до 24 июня 1941 года? Труппа какого театра встретила начало Великой Отечественной войны в Минске, в котором находилась на гастролях с 16 до 24 июня 1941 года?
Московский ТЮЗ
МХАТ
Театр им. Е. Б. Вахтангова
Большой театр