Между раундов телеигры «Что? Где? Когда?» часто звучит отрывок джазовой композиции «Sing, sing, sing (with a swing)». Кто является ее автором?

Между раундов телеигры «Что? Где? Когда?» часто звучит отрывок джазовой композиции «Sing, sing, sing (with a swing)». Кто является ее автором? Между раундов телеигры «Что? Где? Когда?» часто звучит отрывок джазовой композиции «Sing, sing, sing (with a swing)». Кто является ее автором?
Луи Прима
Эрик Долфи
Джако Пасториус
Чарльз Мингус