Какая художественная особенность отличает экспонирующуюся в музее г. Касимова (Рязанская область) деревянную скульптуру "Распятие с предстоящими"?

Какая художественная особенность отличает экспонирующуюся в музее г. Касимова (Рязанская область) деревянную скульптуру "Распятие с предстоящими"? Какая художественная особенность отличает экспонирующуюся в музее г. Касимова (Рязанская область) деревянную скульптуру "Распятие с предстоящими"?
Азиатские черты лиц персонажей
Неканоническое изображение ран Христа
Два черепа
Мария изображена в короне