Какой из этих химических элементов не относится к числу открытых в составе минерала, найденного в 1787 г. близ селения Иттербю в Швеции?

Какой из этих химических элементов не относится к числу открытых в составе минерала, найденного в 1787 г. близ селения Иттербю в Швеции? Какой из этих химических элементов не относится к числу открытых в составе минерала, найденного в 1787 г. близ селения Иттербю в Швеции?
Иттрий
Тербий
Эрбий
Торий