Какую фамилию носит сыгранная Евгенией Ханаевой главная героиня фильма 1976 года «Розыгрыш», работавшая классным руководителем 9-го «Б» класса?

Какую фамилию носит сыгранная Евгенией Ханаевой главная героиня фильма 1976 года «Розыгрыш», работавшая классным руководителем 9-го «Б» класса? Какую фамилию носит сыгранная Евгенией Ханаевой главная героиня фильма 1976 года «Розыгрыш», работавшая классным руководителем 9-го «Б» класса?
Четверикова
Девятова
Пятова
Третьякова