Как называется стихотворение О. Мандельштама, начинающееся строками: "Был старик, застенчивый как мальчик, // Неуклюжий, робкий патриарх..."?

Как называется стихотворение О. Мандельштама, начинающееся строками: "Был старик, застенчивый как мальчик, // Неуклюжий, робкий патриарх..."? Как называется стихотворение О. Мандельштама, начинающееся строками: "Был старик, застенчивый как мальчик, // Неуклюжий, робкий патриарх..."?
"Мендель"
"Кювье"
"Линней"
"Ламарк"