Какая станция московского метро попала в название известной команды КВН, участники которой часто встречались на ней перед репетициями?

Какая станция московского метро попала в название известной команды КВН, участники которой часто встречались на ней перед репетициями? Какая станция московского метро попала в название известной команды КВН, участники которой часто встречались на ней перед репетициями?
«Сходненская»
«Студенческая»
«Спортивная»
«Смоленская»