Как звали двух макак, которые в 1989 г. на борту "Бион-9" первыми поставили рекорд среди обезьян, проведя в космическом полёте 13 дней и 17 часов?

Как звали двух макак, которые в 1989 г. на борту "Бион-9" первыми поставили рекорд среди обезьян, проведя в космическом полёте 13 дней и 17 часов? Как звали двух макак, которые в 1989 г. на борту "Бион-9" первыми поставили рекорд среди обезьян, проведя в космическом полёте 13 дней и 17 часов?
Верный и Гордый
Жаконя и Забияка
Абрек и Бион
Лапик и Мультик