Как назывался тайфун, обрушившийся на южные города Сахалина в 1981 году и признанный самым мощным в данном регионе за предшествующие 100 лет?

Как назывался тайфун, обрушившийся на южные города Сахалина в 1981 году и признанный самым мощным в данном регионе за предшествующие 100 лет? Как назывался тайфун, обрушившийся на южные города Сахалина в 1981 году и признанный самым мощным в данном регионе за предшествующие 100 лет?
"Филлис"
"Сэнди"
"Иван"
"Катрина"