Какой был рост у Чандра Бахадур Данги, внесенного в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым маленьким из когда-либо измеренных ростом?

Какой был рост у Чандра Бахадур Данги, внесенного в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым маленьким из когда-либо измеренных ростом? Какой был рост у Чандра Бахадур Данги, внесенного в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым маленьким из когда-либо измеренных ростом?
54.6 см
68.1 см
73.2 см
59.9 см