Кто сказал про Высоцкого такие слова: "Он рождён был поэтом. Имел дар божий — поэта. Это был замечательный русский поэт. И это было во Владимире самое ценное"?

Кто сказал про Высоцкого такие слова: "Он рождён был поэтом. Имел дар божий — поэта. Это был замечательный русский поэт. И это было во Владимире самое ценное"? Кто сказал про Высоцкого такие слова: "Он рождён был поэтом. Имел дар божий — поэта. Это был замечательный русский поэт. И это было во Владимире самое ценное"?
Василий Аксенов
Михаил Шемякин
Юрий Любимов
Андрей Тарковский