Каково настоящее имя известной танцовщицы и куртизанки Маты Хари, осужденной и приговорённой к смертной казни за шпионскую деятельность?

Каково настоящее имя известной танцовщицы и куртизанки Маты Хари, осужденной и приговорённой к смертной казни за шпионскую деятельность? Каково настоящее имя известной танцовщицы и куртизанки Маты Хари, осужденной и приговорённой к смертной казни за шпионскую деятельность?
Лина Кавальери
Клео де Мерод
Маргарета Гертруда Зелле
Эмильена д’Алансон