Что запрещено всем членам британского парламента, но может позволить себе канцлер казначейства во время оглашения проекта бюджета будущего года?

Что запрещено всем членам британского парламента, но может позволить себе канцлер казначейства во время оглашения проекта бюджета будущего года? Что запрещено всем членам британского парламента, но может позволить себе канцлер казначейства во время оглашения проекта бюджета будущего года?
пить алкогольные напитки
умирать
оскорблять парламентариев
курить сигару