Каким литературным термином обозначаются названия кинофильмов: "Маленький гигант большого секса", "Обыкновенное чудо", "Назад в будущее"?

Каким литературным термином обозначаются названия кинофильмов: "Маленький гигант большого секса", "Обыкновенное чудо", "Назад в будущее"? Каким литературным термином обозначаются названия кинофильмов: "Маленький гигант большого секса", "Обыкновенное чудо", "Назад в будущее"?
Перифраз
Оксюморон
Инверсия
Гипербола