Кто из этих выдающихся казахстанских боксёров не является обладателем Кубка Вэла Баркера, вручаемого самому техничному боксёру Олимпийских игр?

Кто из этих выдающихся казахстанских боксёров не является обладателем Кубка Вэла Баркера, вручаемого самому техничному боксёру Олимпийских игр? Кто из этих выдающихся казахстанских боксёров не является обладателем Кубка Вэла Баркера, вручаемого самому техничному боксёру Олимпийских игр?
Геннадий Головкин
Бахтияр Артаев
Серик Сапиев
Василий Жиров