Какое имя носил крейсер «Варяг» в то время, когда он находился в составе Императорского флота Японии после того, как он был поднят со дна и отремонтирован?

Какое имя носил крейсер «Варяг» в то время, когда он находился в составе Императорского флота Японии после того, как он был поднят со дна и отремонтирован? Какое имя носил крейсер «Варяг» в то время, когда он находился в составе Императорского флота Японии после того, как он был поднят со дна и отремонтирован?
«Судзуя»
«Тонэ»
«Асо»
«Соя»