Как называется блюдо национальной японской кухни, представляющее собой кусочки рыбы, морепродуктов или мяса, которые употребляются только в сыром виде?

Как называется блюдо национальной японской кухни, представляющее собой кусочки рыбы, морепродуктов или мяса, которые употребляются только в сыром виде? Как называется блюдо национальной японской кухни, представляющее собой кусочки рыбы, морепродуктов или мяса, которые употребляются только в сыром виде?
Суши
Сашими
Вагаси
Якитори