Какая из этих национальностей, согласно данным Организации за экономическое сотрудничество и развитие (OECD), имеет меньший процент тучных людей?

Какая из этих национальностей, согласно данным Организации за экономическое сотрудничество и развитие (OECD), имеет меньший процент тучных людей? Какая из этих национальностей, согласно данным Организации за экономическое сотрудничество и развитие (OECD), имеет меньший процент тучных людей?
Мексиканцы
Японцы
Французы
Новозеландцы