Чем торговал в Париже Жорж Буланже, над лавкой которого висела вывеска "Придите ко мне все страждущие желудком, и я восстановлю вас"?

Чем торговал в Париже Жорж Буланже, над лавкой которого висела вывеска "Придите ко мне все страждущие желудком, и я восстановлю вас"? Чем торговал в Париже Жорж Буланже, над лавкой которого висела вывеска "Придите ко мне все страждущие желудком, и я восстановлю вас"?
Молоком
Лекарствами
Бульоном
Вином