Писатель Джон Туллиус как-то заметил, что лишь 9 человек из 10 говорят, что любят шоколад. А что, согласно его афоризму, делает 10-й человек?

Писатель Джон Туллиус как-то заметил, что лишь 9 человек из 10 говорят, что любят шоколад. А что, согласно его афоризму, делает 10-й человек? Писатель Джон Туллиус как-то заметил, что лишь 9 человек из 10 говорят, что любят шоколад. А что, согласно его афоризму, делает 10-й человек?
Его боготворит
Всегда врёт
Его изготавливает
Молча его ест