Какую из этих стран не посетили во время путешествия по Южной Америке в 1952 году доктор Альберто Гранадо и студент-медик Эрнесто Гевара, будущий команданте Че?

Какую из этих стран не посетили во время путешествия по Южной Америке в 1952 году доктор Альберто Гранадо и студент-медик Эрнесто Гевара, будущий команданте Че? Какую из этих стран не посетили во время путешествия по Южной Америке в 1952 году доктор Альберто Гранадо и студент-медик Эрнесто Гевара, будущий команданте Че?
Боливию
Колумбию
Перу
Венесуэлу