Что ответил создатель Всемирной паутины Тим Бернерс-Ли на предложение назвать популярное использование интернета, которого он не предвидел?

Что ответил создатель Всемирной паутины Тим Бернерс-Ли на предложение назвать популярное использование интернета, которого он не предвидел? Что ответил создатель Всемирной паутины Тим Бернерс-Ли на предложение назвать популярное использование интернета, которого он не предвидел?
Онлайн-игры
Порнохабы
Котики
Смайлики