Какой советский хоккеист пропустил Олимпиаду 1984 года в Сараево из-за дисквалификации, полученной за кражу в шведском магазине детских и женских вещей?

Какой советский хоккеист пропустил Олимпиаду 1984 года в Сараево из-за дисквалификации, полученной за кражу в шведском магазине детских и женских вещей? Какой советский хоккеист пропустил Олимпиаду 1984 года в Сараево из-за дисквалификации, полученной за кражу в шведском магазине детских и женских вещей?
Вячеслав Быков
Владимир Ковин
Александр Кожевников
Игорь Стельнов