Где предложил жить своей любимой В. Высоцкий в знаменитой песне "Здесь лапы у елей дрожат на весу" при занятости остальных жилплощадей?

Где предложил жить своей любимой В. Высоцкий в знаменитой песне "Здесь лапы у елей дрожат на весу" при занятости остальных жилплощадей? Где предложил жить своей любимой В. Высоцкий в знаменитой песне "Здесь лапы у елей дрожат на весу" при занятости остальных жилплощадей?
В тереме
Во дворце
В коттедже
В шалаше