Сюжет какого произведения Джек Лондон в момент творческого кризиса приобрёл за небольшую сумму у начинающего писателя Синклера Льюиса?

Сюжет какого произведения Джек Лондон в момент творческого кризиса приобрёл за небольшую сумму у начинающего писателя Синклера Льюиса? Сюжет какого произведения Джек Лондон в момент творческого кризиса приобрёл за небольшую сумму у начинающего писателя Синклера Льюиса?
"Приключение"
"Бюро убийств"
"Алая чума"
"Лунная долина"