Как называется музыкальная группа, образованная в конце 80-х, в исполнении которой впервые прозвучали песни «Ах, какая женщина!» и «Больно мне, больно!»?

Как называется музыкальная группа, образованная в конце 80-х, в исполнении которой впервые прозвучали песни «Ах, какая женщина!» и «Больно мне, больно!»? Как называется музыкальная группа, образованная в конце 80-х, в исполнении которой впервые прозвучали песни «Ах, какая женщина!» и «Больно мне, больно!»?
«Фристайл»
«Комбинация»
«Золотое кольцо»
«Ласковый май»