В честь 150-летия со дня рождения какого писателя Банком России была выпущена юбилейная монета, на которой присутствует изображение висящего на стене ружья?

В честь 150-летия со дня рождения какого писателя Банком России была выпущена юбилейная монета, на которой присутствует изображение висящего на стене ружья? В честь 150-летия со дня рождения какого писателя Банком России была выпущена юбилейная монета, на которой присутствует изображение висящего на стене ружья?
А. С. Пушкин
Ф. М. Достоевский
А. П. Чехов
Л. Н. Толстой