Как называется фильм братьев Люмьер, о котором герой к/ф «Человек с бульвара Капуцинов» отозвался: «Сдается мне, джентльмены, это была комедия»?

Как называется фильм братьев Люмьер, о котором герой к/ф «Человек с бульвара Капуцинов» отозвался: «Сдается мне, джентльмены, это была комедия»? Как называется фильм братьев Люмьер, о котором герой к/ф «Человек с бульвара Капуцинов» отозвался: «Сдается мне, джентльмены, это была комедия»?
«Мальчик и шланг»
«Юный сорванец»
«Утренний душ»
«Политый поливальщик»