На стихи какого русского поэта композитор Г. В. Свиридов написал вокальный цикл «Петербург», посвященный оперному певцу Д. А. Хворостовскому?

На стихи какого русского поэта композитор Г. В. Свиридов написал вокальный цикл «Петербург», посвященный оперному певцу Д. А. Хворостовскому? На стихи какого русского поэта композитор Г. В. Свиридов написал вокальный цикл «Петербург», посвященный оперному певцу Д. А. Хворостовскому?
И. Бродского
Б. Пастернака
А. Блока
С. Есенина