В какой области человеческих взаимоотношений разговор нередко начинается словами: "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"?

В какой области человеческих взаимоотношений разговор нередко начинается словами: "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"? В какой области человеческих взаимоотношений разговор нередко начинается словами: "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"?
Собеседование при приёме на работу
Интервью прессе
Следственные действия
Супружеская жизнь