Какой актёр произнёс в комедии Л. Гайдая "Не может быть!" слова: "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно жить"?

Какой актёр произнёс в комедии Л. Гайдая "Не может быть!" слова: "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно жить"? Какой актёр произнёс в комедии Л. Гайдая "Не может быть!" слова: "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно жить"?
Л. Куравлёв
М. Кокшенов
Г. Вицин
О. Даль