За что получил Шнобелевскую премию по экономике Национальный институт статистики правительства Италии?

За что получил Шнобелевскую премию по экономике Национальный институт статистики правительства Италии? За что получил Шнобелевскую премию по экономике Национальный институт статистики правительства Италии?
За вывод о том, что люди способны отдалить дату своей смерти, если это позволяет снизить налог на наследство
За применение математической концепции мнимых чисел в мире бизнеса
За предложение выплачивать премии полицейским, отказавшимся от взятки
За предложение включить в официальный размер доходов народного хозяйства доходы от проституции, незаконной продажи наркотиков и других криминальных финансовых сделок