Какая российская панк-группа исполняет исключительно кавер-версии песен из советских детских фильмов, мультфильмов и просто хиты тех лет?

Какая российская панк-группа исполняет исключительно кавер-версии песен из советских детских фильмов, мультфильмов и просто хиты тех лет? Какая российская панк-группа исполняет исключительно кавер-версии песен из советских детских фильмов, мультфильмов и просто хиты тех лет?
«Тараканы!»
«Элизиум»
«НАИВ»
«Приключения Электроников»