Как, согласно правилам Международной федерации волейбола, называется белая линия, нарисованная на расстоянии трех метров от центра площадки?

Как, согласно правилам Международной федерации волейбола, называется белая линия, нарисованная на расстоянии трех метров от центра площадки? Как, согласно правилам Международной федерации волейбола, называется белая линия, нарисованная на расстоянии трех метров от центра площадки?
Вторая линия
Линия атаки
Средняя линия
Линия приёма