За что главный герой рассказа Дж. Лондона "Мудрость снежной тропы" Ситка Чарли расправился со своими спутниками, индейцами Ка-Чукте и Гоухи?

За что главный герой рассказа Дж. Лондона "Мудрость снежной тропы" Ситка Чарли расправился со своими спутниками, индейцами Ка-Чукте и Гоухи? За что главный герой рассказа Дж. Лондона "Мудрость снежной тропы" Ситка Чарли расправился со своими спутниками, индейцами Ка-Чукте и Гоухи?
Бросили белого человека Джо
Взяли по горстке муки
Не знали дороги до Юкона
Украли у него золото