Кто в современном лубке А. Кузнецова описывается так: «Мужик чудной, болван заводной. Керосином упиваюся, на самокате зело быстро катаюся»?

Кто в современном лубке А. Кузнецова описывается так: «Мужик чудной, болван заводной. Керосином упиваюся, на самокате зело быстро катаюся»? Кто в современном лубке А. Кузнецова описывается так: «Мужик чудной, болван заводной. Керосином упиваюся, на самокате зело быстро катаюся»?
Терминатор
Бэтмен
Железный человек
Человек-паук