Какой напиток в Арбатове, согласно последнему нововведению в области народного питания, отпускался только членам профсоюза в романе "Золотой теленок"?

Какой напиток в Арбатове, согласно последнему нововведению в области народного питания, отпускался только членам профсоюза в романе "Золотой теленок"? Какой напиток в Арбатове, согласно последнему нововведению в области народного питания, отпускался только членам профсоюза в романе "Золотой теленок"?
Квас
Водка
Коньяк
Пиво