Какой подарок не был обещан за вокал вороне, а может быть, корове в стихотворении Эдуарда Успенского и мультфильме Александра Татарского?

Какой подарок не был обещан за вокал вороне, а может быть, корове в стихотворении Эдуарда Успенского и мультфильме Александра Татарского? Какой подарок не был обещан за вокал вороне, а может быть, корове в стихотворении Эдуарда Успенского и мультфильме Александра Татарского?
Седло
Холодильник
Ковер
Телевизор