Какой мультипликационный персонаж занял 1 место в опросе на звание самой сексуальной вымышленной героини, проведённом в 2009 году британской компанией Cadbury?

Какой мультипликационный персонаж занял 1 место в опросе на звание самой сексуальной вымышленной героини, проведённом в 2009 году британской компанией Cadbury? Какой мультипликационный персонаж занял 1 место в опросе на звание самой сексуальной вымышленной героини, проведённом в 2009 году британской компанией Cadbury?
Гаечка
Жасмин
Джессика Рэббит
Ариэль