В каком городе Тринидада и Тобаго родился англоязычный писатель и журналист Видиадхар Найпол, лауреат Нобелевской премии по литературе?

В каком городе Тринидада и Тобаго родился англоязычный писатель и журналист Видиадхар Найпол, лауреат Нобелевской премии по литературе? В каком городе Тринидада и Тобаго родился англоязычный писатель и журналист Видиадхар Найпол, лауреат Нобелевской премии по литературе?
Сан-Хуан
Сан-Фернандо
Порт-оф-Спейн
Чагуанас