Какое название получило явление, при котором под воздействием низких температур изделия из олова трескаются и превращаются в порошок?

Какое название получило явление, при котором под воздействием низких температур изделия из олова трескаются и превращаются в порошок? Какое название получило явление, при котором под воздействием низких температур изделия из олова трескаются и превращаются в порошок?
Оловянное расслоение
Оловянная декристаллизация
Оловянная чума
Оловянный распад