В каком году в Российской империи был издан указ, который ограничивал продолжительность рабочего дня и увеличивал оплату труда на заводах Урала?

В каком году в Российской империи был издан указ, который ограничивал продолжительность рабочего дня и увеличивал оплату труда на заводах Урала? В каком году в Российской империи был издан указ, который ограничивал продолжительность рабочего дня и увеличивал оплату труда на заводах Урала?
В 1799
В 1769
В 1779
В 1789