Как назывались органы центрального государственного управления в Русском государстве, примерно соответствующие современным министерствам?

Как назывались органы центрального государственного управления в Русском государстве, примерно соответствующие современным министерствам? Как назывались органы центрального государственного управления в Русском государстве, примерно соответствующие современным министерствам?
Указы
Приказы
Показы
Наказы