За первые три года кинокарьеры Савелий Крамаров в трех из шести фильмов сыграл хулиганов. Какая из названных картин не входит в эту тройку?

За первые три года кинокарьеры Савелий Крамаров в трех из шести фильмов сыграл хулиганов. Какая из названных картин не входит в эту тройку? За первые три года кинокарьеры Савелий Крамаров в трех из шести фильмов сыграл хулиганов. Какая из названных картин не входит в эту тройку?
«Им было девятнадцать»
«Прощайте, голуби»
«Друг мой, Колька»
«Ребята с нашего двора»