Какая из пословиц — первоначальное название (затем подзаголовок) драмы Л. Н. Толстого «Власть тьмы», а не заглавие пьесы А. Н. Островского?

Какая из пословиц — первоначальное название (затем подзаголовок) драмы Л. Н. Толстого «Власть тьмы», а не заглавие пьесы А. Н. Островского? Какая из пословиц — первоначальное название (затем подзаголовок) драмы Л. Н. Толстого «Власть тьмы», а не заглавие пьесы А. Н. Островского?
Правда хорошо, а счастье лучше
Свои собаки грызутся, чужая не приставай
Не было ни гроша, да вдруг алтын
Коготок увяз, всей птичке пропасть